La troupe de l'Alezan
A la troupe, je construis avec les autres

Contact


Staff


header-photo Arnaud Duyck
Guépard
Animateur responsable
guepard@alezan42.be
0479/50.26.24
header-photo Bastien Devos
Agwantibo
agwantibo@alezan42.be
0495/46.40.92
header-photo Louis Golard
Hermine
hermine@alezan42.be
0477/09.39.48
header-photo Lucas Fanchini
Renardeau
renardeau@alezan42.be
0470/05.17.88
header-photo Benjamin Lambert
Dhole
dhole@alezan42.be
0478/73.36.97
header-photo Mathieu Zecchinon
Coati
coati@alezan42.be
0470/59.74.51
header-photo Laura Demortier
Argus
argus@alezan42.be
0471/54.48.10
header-photo Lara Fanchini
Stenella
stenella@alezan42.be
0473/27.78.09
header-photo Hugo De Lame
Orignal
orignal@alezan42.be
0470/07.34.03

Calendrier


Date Lieux Heure
10/02 Bois de Spy 14h00-17h30
11/02-16/02 Semaine vélo
17/02 Pas de réunion
24/02 Souper de Troupe
03/03 Grande journée - Informations à suivre
10/03 Opération Arc-en-Ciel 14h00-17h30
17/03 Pas de réunion
24-25/03 24 heures vélo du Bois de la Cambre
31/03 Pas de réunion
07/04 Domaine Salmin 14h00-17h30
14/04 Pas de réunion
20-21/04 BeScout - Informations à suivre
28/04 Goûter de présentation du camp
05/05 Journée sportive + Pizz'Alezan