La troupe de l'Alezan
A la troupe, je construis avec les autres

Contact


Staff


header-photo Arnaud Duyck
Guépard
Animateur responsable
guepard@alezan42.be
0479/50.26.24
header-photo Bastien Devos
Agwantibo
agwantibo@alezan42.be
0495/46.40.92
header-photo Louis Golard
Hermine
hermine@alezan42.be
0477/09.39.48
header-photo Lucas Fanchini
Renardeau
renardeau@alezan42.be
0470/05.17.88
header-photo Benjamin Lambert
Dhole
dhole@alezan42.be
0478/73.36.97
header-photo Mathieu Zecchinon
Coati
coati@alezan42.be
0470/59.74.51
header-photo Laura Demortier
Argus
argus@alezan42.be
0471/54.48.10
header-photo Lara Fanchini
Stenella
stenella@alezan42.be
0473/27.78.09
header-photo Hugo De Lame
Orignal
orignal@alezan42.be
0470/07.34.03

Calendrier


Date Lieux Heure
30/09 Bois 11h00-17h30
14/10 Grande journée - Informations à suivre
21/10 Souper Dias
04/11 Réunion vélo
10-11-12/11 Hike - Informations à suivre
02/12 Réunion St Nicolas
22/12 Veillée de Noël